-NOTES-

このサイトはジャッキー・チェンさんを応援する非公式サイトです。
ジャッキーさん、所属事務所などとは一切関係ありません。
画像などの著作権は所属事務所等に帰属します。

ご意見などは管理人admin@jackiefan.jpまでお願いします。

PROFILE

Name : ジャッキー・チェン
Jackie Chan
成龍(成龙)
本名:陳港生
Nickname : 大哥
Birthday : 1954 / 04 / 07
Place of Birth : 香港
Blood Type : AB
Size : 173 cm↑↓
73 kg